В эту субботу работаем короткий день до 14 часов.
Выходные - 2, 3, 4 ноября.
5 ноября(среда) рабочий.
Закрыть
Время работы:
пн-пт: 9.00 до 18.00
Ангарск
Артикул 1178152
Доставка по Москве в пределах МКАД: мелкогабаритный груз от 1 000 руб., крупногабаритный груз от 2 500 руб.,
Полный цикл работ: подберем, спроектируем и установим оборудование
Нашли дешевле? Звоните, договоримся!
Заявки принимаются с реквизитами через почтуДанное изделие представляет собой стальной латунированный металлотрос 7х7 двойной навивки, покрытый пластикатом ПВХ.Особенность данного троса в навивки, которая заключается в том, что вокруг центральной жилы происходит навивка остальных 6 жил, соответственно конструкция троса 6+1.
Данная конструкция имеет преимущество в работе, так как нагрузка на жилы распределена равномерно, что увеличивает прочность троса при повышенных нагрузках. Оболочка троса устойчива к воздействию агрессивных сред и солнечному излучению. Температура эксплуатации от -40 до +50 °С. Трос ипользуется для перемещение и подвешивание различных грузов.
Также трос подходит для тех, кто планирует собрать низковольтную струнную (тросовую) систему освещения (12 вольт).
Запрещается применение троса на грузоподъемных механизмах, лебедках и работах на блоках. Трос не применяется в качестве электрического кабеля.